×

Букет из фруктов своими руками из чая и из овощей

Buket-iz-fruktov-svoimi-rukami-78-678x381 Без рубрики  Букет из фруктов своими руками из чая и из овощей

Букетики из фруктов, пошаговое объяснение, как сделать вкусный букет из овощей, отличный вариант подарка родственникам или друзьям

Последнее время набирают популярность композиции из очень нестандартных предметов, тем не менее, они являются отличным подарком для любого праздника. Более того, эти букеты не просто для красоты, а для возможного дальнейшего использования.

Казалось бы, каким образом можно порадовать мужчину букетом? На самом деле, очень просто, если этот букет из фруктов своими руками имеет в своем составе истинный мужской набор: носки, пивко и рыбка. Даже такие, на первый взгляд, глуповатые наборы могут выглядеть шикарно и подарить настроение любимому на целый день!
А для любой женщины/девушки идеально подойдут композиции из фруктов, которые в дальнейшем, возможно скушать без вреда фигуре.

Есть несколько вариантов сделать каркас для вашей будущей композиции:

  1. Из металла Вам нужны будут всего лишь тонкая проволока и плоскогубцы.

    Обматываем проволоку несколько раз в кольцо, затем фиксируем и выводим конец через сторону основания, что внутри, для ручки. Создаем круг среднего размера из проволоки, фиксируем с основанием, обматывая проволоки вокруг них, и выводим каждый кусочек на ручку.

  2. Из теста или строительного пенопласта для уплотнения стен
    Этот вариант замечательно подойдет, если вы хотите создать композицию с фруктами в корзине, коробке, либо же сетке. Для этого просто необходимо вырезать нужную форму.

Но не спешите создавать свой шедевр, вот несколько правил, которые следует соблюдать:

• Старайтесь подбирать плоды одной плотности • Не порезанные плоды фруктов или ягод сохраняются дольше • Не нагружайте сильно каркас

• Выбирайте исключительно поспевшие фрукты, которые хорошо выглядят

Share this content:

Вы могли это пропустить