×

Ваш бизнес в США – это просто

maxresdefault-1040x585-678x381 Без рубрики  Ваш бизнес в США – это просто

Почитав внимательно сайт компании и их статьи в соцсетях мы решили познакомить наших читателей с американской компанией Easy Buy Inc — www.sellbuyinusa.com которая предоставляет это бизнес.

Компания имеет несколько направлений деятельности, но наиболее интересными нам показались два из них:

1. Покупка товаров в США .

Из-за не желания связыватся с таможеным оформлением единичных покупок, 90% американских магазинов не отправляю частным лицам купленые у них товары. Компания Easy Buy Inc предоставляет услуги по поиску, покупке и достаке товаров купленых в магазинах и аукционах США до вашего порога.

Мы можете покупать не только для себя и своей семьи, но и для бизнеса качественые товары в США.

2. Продажа товаров в США

Компания предоставляет сервис, в рамках которого все желаюшие имеют возможность продавать свои собственные или закупленые где то товары на самом большом потребительском рынке мира — в США.

Удобства заключаются в том что вам не нужно иметь больших запасов товара, не нужно самому торговать, арендовать склад, иметь аккредитаюцию в стране.

Платежеспособное населения, покупательский спрос и уровень цен в США самое высокое в мире, что вызывает огромный интерес производителей и продавцов именно к рынку этой страны.

В чем основное приимущества работы с компанией Easy Buy Inc:

  • — когда вы продаете свои товары на eBay, Amazon или других рынках США, вы указывает американский адрес, предоставляемый компанией. Покупатель видит этот адрес, т.е товар находится в США, значит что товар он получит через 2-4 дня, вместо 2-4 недель
  • — Вам не нужно иметь большой стартовый капитал
  • — не нужно арендовать торговые площади, нанимать продавцов или самому стоять за прилавком
  • — Вы будите тратить всего 2-3 часа в неделю на поддержание бизнеса

По существу это бизнес можно отнести к разряду – бизнес на диване.

Share this content:

Вы могли это пропустить