×

Где найти компетентного подрядчика для художественной росписи стен храма?

459_Church_painting_iconmaster.by_-678x381 Без рубрики  Где найти компетентного подрядчика для художественной росписи стен храма?

Мастерская «Палехский Иконостас» приглашает российских настоятелей храмов воспользоваться сервисом по художественному оформлению интерьера церковных помещений. Фирма практикует индивидуальный подход к каждому заказчику и устанавливает на оказываемые услуги конкурентные цены. Роспись храма мастерская неизменно осуществляет с привлечением одаренных художников, в деталях ознакомленных с канонами православия. Весомым показателем высокой конкурентоспособности фирмы выступает большое количество медалей и грамот, врученных представителями духовенства, по достоинству оценившими качество выполненных работ.

Максимум заботы о клиентах

В зависимости от предпочтений заказчиков мастерская может изготовить образа святых и другую храмовую атрибутику как по стандартному, так и по эксклюзивному эскизу. Частные клиенты могут приобрести в компании семейные и венчальные иконы. Наличие прочных партнерских связей с поставщиками сусального золота, декоративного камня, древесины и витражного стекла позволяет мастерской изготавливать максимально презентабельную и долговечную православную атрибутику и церковную мебель.

Обширную географию оказания услуг фирма сумела обеспечить во многом благодаря наличию филиалов, равномерно рассредоточенных на территории РФ. За 22 года своего существования мастерская реализовала десятки крупных проектов по украшению храмов и сумела довести до совершенства качество выполняемых работ. Ознакомиться с портфолио компании можно, посетив веб-портал iconostas.ru. Также на сайте опубликованы электронный каталог реализуемой фирмой продукции и содержательный перечень оказываемых услуг.

iconostas.ru

Share this content:

Вы могли это пропустить