×

Израильская косметика Мертвого моря

image-678x381 Без рубрики  Израильская косметика Мертвого моря

Высококачественная косметика по ходу за кожей лица и тела, волосами, ногтями, а так же уникальные антицеллюлитные средства с солями и минералами Мертвого моря, произведенные в Израиле, давно завоевали любовь женщин во всем мире. Высочайшая эффективность уходовых косметических средств http://brandcosmetics.ru/ обусловлена включением в состав активных природных ингредиентов – морской соли, лечебных грязей, морских водорослей. Особенность минеральных солей Мертвого моря в том, что в их составе нет кислорода, поэтому они длительное время не окисляются. Некоторые считают, какая разница – соль из Мертвого моря или из любого другого? Дело все в том, что соль Мертвого моря уникальна по своему составу, ведь в ней содержание обычной поваренной соли не превышает 15%, в отличие от морской соли из любого другого моря. Около 26 элементов входит в состав этой соли, делая ее такой полезной. Другой ценнейший компонент – черная грязь, добываемая в Мертвом море, считающаяся самой высокоминерализованной в мире. Регенерирующее воздействие этой грязи на кожу высоко ценится и успешно применяется при создании современных косметических средств.

Использование косметики с компонентами, полученными в Мертвом море, позволяет разгладить кожу, насытить ее ценными минеральными веществами, вернуть молодость и красоту. Благодаря способности минералов задерживать влагу в верхних слоях эпидермиса, кожа после косметических процедур надолго разглаживается, мелкие морщинки исчезают, цвет лица выравнивается. Антисептических эффект проявляется в уменьшении высыпаний на коже, прыщей, воспалений, предотвращает их появление.

Косметика Мертвого моря успешно применяется в самых известных косметических салонах, но с тем же успехом может быть использована и в домашних условиях. Посещение SPA-салона по карману далеко не каждой женщине, но сохранить молодость и красоту можно и собственными силами, если ежедневно ухаживать за кожей, ногтями, волосами с помощью эффективных средств, на основе натуральных ингредиентов. Израильская косметика Мертвого моря представлена самым полным ассортиментом средств по уходу за кожей – крема, тоники, лосьоны, шампуни. Для удобства выбора программы ухода, подходящей именно вам, – вся косметика представлена специальными линиями по уходу за молодой и зрелой кожей, а так же особые серии для сухой, жирной, склонной к воспалениям кожи.

Share this content:

Вы могли это пропустить