×

Искусственная трава для кладбища

%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BA Без рубрики  Искусственная трава для кладбища

Преимуществом искусственного газона является то, что он не требует особого ухода и используется даже в таких местах, где натуральная трава произрастать не может. Также во время эксплуатации искусственная трава для кладбища выдерживает длительные и максимальные нагрузки, сохраняя хороший внешний вид.

Если говорить о недостатках, то единственным минусом считается его дороговизна. Внешне искусственный газон выглядит как синтетический ковер, имитирующий настоящую траву.Создается искусственная трава для кладбища наложением пластиковой травы на подготовленную поверхность. Чтобы правильно произвести укладку газона, предварительно поверхность очищают от мусора и посторонних предметов. Если этого не сделать, то твердые посторонние предметы могут нарушить целостность газона и внешний вид будет испорчен.

После укладки, для лучшего сцепления с грунтом, его необходимо хорошо пролить водой.Искусственная трава используется не только на улице, но может применяться и в помещениях, например: для оформления зимнего сада, или зеленого декоративного уголка. Искусственная трава для кладбища разделяется на два типа. Это – спортивный тип и ландшафтный. Их различие заключается только в том, что для спортивного требуется дополнительная засыпка кварцевым песком в основание ворса травы для лучшей устойчивости.

В основе ландшафтного газона есть стабилизирующий войлочный слой, который поддерживает травинки в упругом положении.В настоящее время искусственная трава для кладбища все чаще стал применяться в больших городах для оформления стадионов, спортивных и детских площадок, для украшения парков и озеленения территорий.

Share this content:

Вы могли это пропустить