×

Какие аксессуары для мобильных пользуются спросом

16-1-678x381 Без рубрики  Какие аксессуары для мобильных пользуются спросом

Реализация аксессуаров для мобильных – это перспективный и высокодоходный бизнес. Однако он и один из самых конкурентных. Магазинов по продаже портативных гаджетов огромное множество. Единственный способ привлечь постоянных клиентов – предлагать качественные и актуальные модели. Прежде чем покупать аксессуары для сотовых телефонов оптом https://storecase.ru/catalog/prochie_aksessuary/, стоит узнать, какая продукция пользуется спросом в настоящее время.

На что обратить внимание при закупке аксессуаров

Чтобы защитить дорогую технику от повреждения, вызванного падением, механическим трением или воздействием окружающей среды, пользователю нужен чехол. Именно на средства защиты стоит обратить внимание при закупке аксессуаров.

В числе наиболее востребованных товаров:

  • прозрачные стекла и защитные пленки на экран;
  • бамперы и накладки на корпус, сделанные из легкого пластика или гибкого силикона;
  • кожаные футляры, книжки, чехлы-портмоне, защищающие телефон со всех сторон.

Основой ассортимента можно сделать универсальные изделия, которые подходят для большинства моделей телефонов. Закупить также стоит чехлы для самых ходовых телефонов – техники Apple, Samsung Galaxy, Xiaomi. Убедитесь, что каждая модель представлена в нескольких оттенках – от сдержанных нейтральных до ярких молодежных с различными спецэффектами. Школьники и студенты – основные потребители такой продукции.

Пользователи также часто покупают наушники с микрофоном, различные переходники, карты памяти, накопители. В последнее время огромную популярность приобрели внешние аккумуляторы – Power Bank, поэтому их также стоит включить в свой ассортимент.

Share this content:

Вы могли это пропустить