×

Как найти легальную работу в Израиле 

76411-1 Без рубрики  Как найти легальную работу в Израиле 

В Израиле находятся представительства крупных международных компаний. Большое количество рабочих мест привлекает соискателей из разных стран. В этой стране можно найти работа израиль как с высшим образованием, так и без него. Высокий уровень жизни и мягкий климат, делают проживание в этой стране комфортным круглогодично.

На какую работу можно рассчитывать в Израиле

Соискателям нужно учитывать, что иностранцу предложат вакансию только в том случае, если он согласен на плотный график. Необходимо знание английского, иначе человек не сможет выполнять работу, общаться с клиентами и сослуживцами. Одна из особенностей – даже если человек устроится работать продавцом, он сможет подняться по карьерной лестнице, стать менеджером или администратором магазина.

Вакансии предлагаются в крупных городах, таких как Телль-Авив или Иерусалим. Наиболее востребованы специалисты технического профиля. Для такой работы требуется высококвалифицированный специалист, которого всегда трудно найти. Высока вероятность, что работодатель обратит внимание на иностранца.

Какие возможности есть у экспатов

В Израиле помимо местных жителей много Украинцев и выходцев из стран СНГ. Согласно статистике, до 20% людей, проживающих в стране, являются русскоговорящими. Наиболее благоприятным городом для работников-иностранцев считается Тель-Авив. Сюда часто приглашают инженеров для работы в строительной отрасли.

Не так уж трудно воплотить мечту и начать работать заграницей. Чтобы подобрать подходящую вакансию, можно обратиться в агентство, которое окажет содействие в трудоустройстве. Менеджеры компании помогут собрать необходимый пакет документов и пройти собеседование.

Share this content:

Вы могли это пропустить