×

Как сохранить молодость и красоту лица?

sposoby_sohranit_krasotu-678x381 Без рубрики  Как сохранить молодость и красоту лица?

Каждая девушка хочет быть красивой. Одним из важных аспектов ухода за собой является бережное обращение с кожей лица. Практически все женщины когда-то пробовали использовать косметические средства, например маски, сыворотки, увлажняющие крема, однако не все из них помогают получить ожидаемый результат. Совсем недавно в медицине разработали новый способ борьбы с недостатками лица – введение инъекций под кожу. Этот метод начал свое применение совсем недавно, но удостоился уже достаточно большого количества положительных отзывов.

Самыми превосходными средствами для поддержания лица в хорошей форме и придаче ему молодости являются ботокс и диспорт. Химические составляющие в данных инъекциях идентичны, разница существует только в стране производства и ценовой политике.

Эти препараты основываются на ботулиническом токсине, который способствует обездвиживанию мышц в течение 4-10 месяцев.

Филлеры – виды гелей, которые применяются для введения в глубокие слои эпидермиса с целью получения наиболее качественного результата. Срок действия зависит от входящих в состав химических элементов и концентрации вещества, то есть чем больше будут вышеперечисленные характеристики, тем лучше получится подтяжка лица.

При выборе процедуры для сохранения красоты, пациенту предпочтительнее узнать об уровне квалификации врача, о том, насколько он опытен, а не делать свой выбор исходя из информации о проводимых акциях и временных скидках.

Ради привлекательной внешности и вечной молодости девушки готовы на любые испытания. Введение инъекций под кожу — не самый легкий вариант вернуть лицу здоровье и красоту, зато, как показывает практика, наиболее популярный. Для удачного проведения подобного рода процедуры важно имение следующих составляющих: уверенности в высокой квалификации косметолога и знания о его положительном опыте работы с другими клиентами; понимания, что ожидания от операции могут отличаться полученного результата; соблюдения гигиены во время процедуры; использования только качественных препаратов, не превышающих срок годности; соблюдения советов косметолога после окончания процедуры.

Необходимо также добавить, что введение под кожу инъекций не исключает применение различных увлажняющих и питающих масок, благодаря которым вы только улучшите свой результат.

В Israeli Hair Clinic работают врачи косметологи с большим стажем работы, с рекомендациями от более 1000 довольных клиентов. Врачи гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника IHC занимается не только трихологией, но и косметология также одно из важнейших направлений деятельности. В косметологическом отделении клиники установлено самое лучшее и современное оборудование. Все используемые для ухода за лицом средства проходят контроль дерматологов, а также имеют все сертификаты по клиническим испытаниям, подтверждающие их эффективность и безопасность.

Обращаясь в клинику Israeli Hair Clinic в Москве, вы можете быть уверены, что здоровье ваших волос, красота и молодость кожи в надёжных руках!

Share this content:

Вы могли это пропустить