×

Контролеры производительности компании Danfoss

kontrolery-proizvoditelnosti-kompanii-danfoss Без рубрики  Контролеры производительности компании Danfoss

kontrolery-proizvoditelnosti-kompanii-danfoss_1 Без рубрики  Контролеры производительности компании Danfoss

Контролеры производительности компании Danfoss используются непосредственно для того, чтобы осуществлять регулировку производительности специализированных компрессоров, а также непосредственно конденсаторов. Основными преимуществами будет являться регулирование по нейтральной зоне, а также циклическая работа.

Что же касается контроллеров испарителя Danfoss, то эта холодильная автоматика danfoss используются непосредственно для управления холодильной установкой, обладающей только лишь одним-единственным испарителем, который оснащается специализированным устройством, а именно: импульсным расширителем под названием AKV. Сюда также относятся и регулятор уровня жидкости, который, разумеется, используется непосредственно для осуществления контроля за уровнем жидкости. Ещё сюда можно отнести контроллер промышленного испарителя, который используется в система. где есть непосредственно необходимость в достаточно точном регулировании перегрева.

Также данная компания выпускает контроллеры температуры, которые чаще всего используются непосредственно для регулирования температуры в холодильной установке, а также они могут использоваться для управления оттайкой. Устанавливаются такие контроллеры на специализированную лицевую панель. Контроллеры температуры от Danfoss также могут использоваться и для того, чтобы осуществлять регулировку температуры в разнообразных холодильных установках.

Датчики этой компании являются специализированными высокотехнологичными датчиками давления и температуры, которые обладают специализированной достаточно высокой точностью измерения, а также непосредственно применяются в разнообразных областях, а именно: от непосредственно самих холодильных установок до целых систем кондиционирования.

Share this content:

Вы могли это пропустить