×

Лада Калина 2

lada-kalina-2_1 Без рубрики  Лада Калина 2

lada-kalina-2_1 Без рубрики  Лада Калина 2

Ценители комфорта и оригинальности теперь могут по достоинству оценить новый автомобиль – Лада Калина 2, который уже успел порадовать большим количеством изменений.

Новинка получила новые противотуманные фары, которые обладают в виде стильных и современных секций, изменился воздухозаборник на переднем бампере, радиаторная решетка и вы сможете оценить новую головную оптику.

Нельзя не упомянуть и задние фонари автомобиля, которые также изменились, новыми теперь стали крылья и капот, которые обязательно поразят вас. Дизайн подоконной линии изменен не только на универсале, как почему-то многие думают, но и на хэтчбеке.

Также существенно изменился и салон автомобиля, здесь он совершенно новый. Сидения и передняя панель были тщательно разработаны, рулевое колесо осталось от Гранты. Также качество отделочных материалов, которые используются в салоне существенно, повысилось, а это в свою очередь привело к тому, что в салоне стало тише.

Теперь вы сможете по достоинству оценить электроусилитель руля, новую настройку, подсветку и т.д. Как показывает практика, новый автомобиль уже смогли по достоинству оценить все ценители комфорта и изящества.

Новая Лада Калина существенно изменилось по сравнению с прежней моделью, причем весьма значительно, ведь изменений можно перечислять большое количество. Теперь отправляясь в путешествие на этом автомобиле, вы сможете получить только комфорт и удобство.

Share this content:

Вы могли это пропустить