×

лазерная эпиляция сколько нужно процедур

Эпиляция, или удаление нежелательных волос с кожи, при помощи лазера – один из самых эффективных и современных методов. Во время процедуры лазерный луч уничтожает волосяной фолликул навсегда. Именно из этого фолликула волосок больше никогда не появится. лазерная эпиляция сколько нужно процедурСледует четко понимать, что другие волосяные фолликулы, которые в момент эпиляции находились в спящем состоянии, либо волоски из них не успели отрасти, затронуты лазером не будут. Именно поэтому после процедуры волосы на обработанном участке кожи расти будут, но уже из других фолликул.

лазерная эпиляция сколько нужно процедур
Кроме того, лазер исходя из самого принципа своего действия, не затрагивает светлые волоски, лишенные пигментации, как например, седые. Практика проведения лазерной эпиляции показывает, что эффективность таких процедур очень высока, несмотря на то, что не все волосяные фолликулы удаляются единовременно. лазерная эпиляция сколько нужно процедур Как правило, требуется проведение повторных процедур спустя какое-то время, для уничтожения отросших волосков.

Планомерные процедуры в течение нескольких лет позволят удалить большинство волосков с поверхности кожи с твердой гарантией прекращения их роста в будущем. У процедуры есть противопоказания – загар или смуглость кожи, сахарный диабет, беременность, а так же инфекционные заболевания кожи

Share this content:

Вы могли это пропустить