×

Легкие платья зимой.

legkie-platja-zimoj Без рубрики  Легкие платья зимой.

legkie-platja-zimoj_1 Без рубрики  Легкие платья зимой.

Если сейчас посмотреть модный каталог платьев, то можно увидеть что они предлагают платья из шелка носить даже зимой, но вот как это можно применить к нашим суровым морозам стоит разобраться.

Многие девушки могут сразу задать вопрос как выйти на улицу в тоненьком платье и при этом не замерзнуть. Но тут можно одеть шерстяные или натуральные колготки, которые будут греть также хорошо, как и джинсы. Такая комбинация может прекрасно подойти для хрупких девушек, а вот девушкам с пышными формами следует выбрать колготки под летнее платье с ажурным рисунком.

Конечно, в этом случае не стоит забывать и о теплой обуви, но сюда никак не впишутся сапоги на шпильке, лучше выбрать теплые угги или сапоги на плоской подошве.

В завершении всего следует одеть шарф очень грубой вязки. А если все это будет казаться слишком толстым, то к платью можно выбрать тоненький ремешок, который поможет выделить талию и бедра.

Не стоит здесь забывать и о шеи, сюда можно надеть ожерелье или цепочки с кулонами, которые помогут только подчеркнуть женственность образа.

На сегодняшний день зимой в моде такие же яркие платья, как и были летом, и можно смело надевать и ходить и не бояться морозов. Будьте на высоте в любую погоду.

Share this content:

Вы могли это пропустить