×

Лечение с помощью конопляного семени

yadra-600x600-600x381 Без рубрики  Лечение с помощью конопляного семени

Человек использует коноплю с давних времен. Стебли и листья этого удивительного растения используются в производстве различных материалов (волокно конопли отличается прекрасными характеристиками — высокой прочностью, повышенной устойчивостью к процессам гниения) – ткани, бумага, канаты, веревки, материалы для строительной и автомобильной промышленности, биотопливо, материалы для изоляции, хозяйственные товары и товары для животных.

Кроме того, конопля нашла широкое применение в фармацевтике, косметологии, медицине. Купить семена марихуаны рекомендуют для нормализации пищеварения и улучшения метаболических процессов, нормализации работы дыхательной, сердечно-сосудистой систем, улучшения памяти и мозговой деятельности, избавления от тревожных состояний, улучшения состояния кожи и волос.

Наряду с этим, семена конопляные позволяют избавиться от серьезных недугов – малокровия, неврастении, артрита, диатеза, псориаза, заболеваний печени и многих других проблем со здоровьем, положительно влияют на общее самочувствие, оказывают успокоительное, противовоспалительное действие, помогают лечить ожоги и различные кожные заболевания, очищают организм от шлаков и токсинов, помогают нормализовать вес.

Уникальный полезный состав семечек конопли

Конопляные семена и масло конопли используются с далекой древности в качестве настоек, отваров и пищевых добавок, являются отличным профилактическим, целебным средством, а также используются для омоложения и красоты.

Семена марихуаны оптом содержат рекордное число полезных веществ. В состав семян конопляных входит огромное количество микро- и макроэлементов, протеинов, жирных кислот, аминокислоты, клетчатка, широкий спектр витаминов, белки, глобулиновые белки и другие полезные вещества.

Важнейшим составляющим элементом семян являются глобулиновые белки (альбумин и глобулин), идентичные белкам человеческой крови (очень редко встречаются в растительном виде). Эти вещества обеспечивают боеспособность иммунной системы.

Кроме того, состав семян содержит около 20 аминокислот, в том числе незаменимых, что тоже большая редкость в растительном виде. Содержание Омега кислот оптимально – как в жирных сортах рыбы.

Таким образом, семена конопли являются «сокровищницей пользы». Однако требуется внимательное и ответственное отношение к применению и дозировке (чтобы не навредить здоровью).

Share this content:

Вы могли это пропустить