×

Лучшие игры для мальчиков от 2 лет

luchshie-igry-dlja-malchikov-ot-2-let Без рубрики  Лучшие игры для мальчиков от 2 лет

luchshie-igry-dlja-malchikov-ot-2-let_1 Без рубрики  Лучшие игры для мальчиков от 2 лет

Лучшие игры для мальчиков от 2 лет

Некоторые родители не знают, что же купит своему сынишке в подарок. Но, выбрать интересную и полезную игрушку не так сложно, как кажется. Мы поможем вам выбрать хороший и полезный презент для мальчика от двух лет.

К примеру, хорошим вариантом будет купить конструкторы лего.

1. Конструктор «Лего» развивает мелкую моторику, помогает ребенку мыслить логически и дарит множество положительных эмоций и веселья. Лучше купить крупный конструктор, чтобы ребенок не проглотил детальки во время игры, для этого разработаны специальные наборы для маленьких.

2. Так же можно приобрести мальчику от двух лет магнитную азбуку. Таким образом мальчик будет осваивать алфавит и прекрасно проводить время. Главное, чтобы не было мелких деталей.

Еще одним вариантом является голосовая азбука, ребенок сможет не только изучить буквы, но и научиться их произносить.

3. Ребенок будет рад маленькому квартирному баскетболу. Он поможет развить у мальчика физические данные и весело проводить вечера с родителями.

4. Хороший вариант – магнитная доска для рисования. Если ваш мальчик любит рисовать, то такая доска станет лучшим подарком для него. Так он сможет развить фантазию и навыки в творчестве.

5. Железная дорога станет прекрасным подарком для маленького мальчика. Он с интересом будет ее строить и играть.

6. Приобретите игровой набор с машинами, от такого подарка любой мальчишка будет на 7 небе от счастья.

7. Любой мальчик будет рад получить на день рождение или Новый Год радиоуправляемый самолет, вертолет, поезд или тому подобное. Но, помните, чем меньше ваш ребенок, тем меньше мелких деталей должно быть в игрушке.

Share this content:

Вы могли это пропустить