×

Новая камера от Nikon на многих произвела впечатление

novaja-kamera-ot-nikon-na-mnogih-proizvela Без рубрики  Новая камера от Nikon на многих произвела впечатление

novaja-kamera-ot-nikon-na-mnogih-proizvela_1 Без рубрики  Новая камера от Nikon на многих произвела впечатление

Легендарная фирма Nikon выпускает камеру COOLPIX S810c. Это устройство работает на базе OC Android, что обеспечивает огромные возможности для общения. К тому же новинка оборудована разными функциями, с помощью которых получаются высококачественные фотографии.

Кроме этого, камера имеет подключение к Интернету, поэтому будут доступны игровые приложения с Google Play и социальные сети. Модель S810c отличается своей светочувствительностью ISO – до 3200 единиц, объективом Nikkor с 12-кратным зумом, а еще матрицей 16 Мп.

Устройство оснащено экраном 3,7 дюймов, который обладает антибликовым покрытием. Также есть разъем для карт памяти microSDXC и SDHC, модули Wi-Fi, GPS. На этой фотокамере можно интегрировать с такими известными сервисами, как Gmail, YouTube и Google Maps.

Работа новинки будет осуществляться с помощью аккумулятора 1850 мАч. Изготовитель заявляет, что этого хватит для съемки 270 фотографий.

1.Особенности новой модели

Широкий ЖК-дисплей

Android 4.2.2 Jelly Bean

Матрица с обратной подсветкой и разрешение 16 Мп

Оптика Nikkor, имеющая 12-кратный зум

Высокая устойчивость, чтобы делать резкие фотоснимки

Слот для наушников

В этом устройстве используется специальный датчик изображения с обратной засветкой.

2.Общение

Эта камера Coolpix способна обеспечить быстрый доступ к Google+ и позволяет общаться в социальных сетях с родственниками и друзьями. Причем можно как делиться своими фотографиями с другими, так и бесплатно использовать пространство в 20 ГБ для хранения информации в приложении Nikon Image Spase.

Если требуется больший объем для хранения, то лучше использовать облачную службу Google Drive. А вот в сервисе Google+ Photos для редактирования фотографий, можно улучшать и обрабатывать изображения.

3.Камера для работы

Это устройство за вас сделает всю непростую работу и в процессе съемки останется устойчивым, поскольку имеет усовершенствованную гибридную систему сдерживания вибраций. Таким образом, уменьшается дрожание камеры и повышается четкость фотографий.

Функция уменьшения смазывания позволит увеличить резкость изображений и сделает фотографии, которые будет не стыдно показать знакомым. Еще во время съемки можно воспользоваться особым эффектом, чтобы осуществить свои творческие фантазии.

Тем, кто предпочитает игры и социальные сети понравится на камере удобный разъем для наушников.

Share this content:

Вы могли это пропустить