×

Оборудование для мойки автомобилей паром

oborudovanie-dlja-mojki-avtomobilej-parom Без рубрики  Оборудование для мойки автомобилей паром

oborudovanie-dlja-mojki-avtomobilej-parom_1 Без рубрики  Оборудование для мойки автомобилей паром

Сегодня мы живем в мире новейших инновационных технологий. И они постоянно усовершенствуются, даря людям удобство и комфорт. Мойка автомобиля паром славится тем, что она обладает высоким давлением, а значит можно достичь желаемой очистки автомобиля от грязи.

Такая технология не будет требовать к себе применения химии, и для того чтобы вы смогли помыть свой автомобиль, вам понадобится всего лишь пять литров воды. В это трудно поверить, но на самом деле это так.

Система обладает удобным управлением, так как оператор контролирует процесс мытья автомобиля. Так как основным инструментом в процессе мойки автомобиля является пар, то поверхность вашего автомобиля остается без царапин и следов.

В современном мире, часто применяется такое устройство как парогенератор. И это легко объясняется, ведь устройство экономит множество ресурсов, а также тщательным образом ускоряет рабочий процесс.

И сегодня часто устройство применяют не только для очистки, но и дезинфекции поверхности автомобиля. Из одного литра воды может выйти 1673 литра пара, а это как известно существенно способно облегчить мойку автомобиля. Ведь пар во много раз превосходит воду,  и очищает даже непригодные для отмывки водой места.

Сюда можно отнести такие места, как – капот автомобиля. Пар обладает быстрым процессом испарения, а значит, длительную просушку ждать не придется.

Share this content:

Вы могли это пропустить