×

Покупка нового мотоцикла

pokupka-novogo-motocikla Без рубрики  Покупка нового мотоцикла

pokupka-novogo-motocikla_1 Без рубрики  Покупка нового мотоцикла

Наверно всем известно как сегодня можно приобрести новый автомобиль. Но есть еще и та категория людей, которые отдают предпочтение мотоциклам, и как приобретать такие изделия неизвестно.

В первую очередь хочется отметить тот факт, что если вы желаете приобрести новый мотоцикл, то вам необходимо будет обратиться в «фирменные салоны».  В таком случае вы сможете получить не только гарантийное обслуживание, но и будете уверены в том, что получите подлинные документы на свой мотоцикл.

Но вам необходимо помнить о том, что как только новый мотоцикл покинет салон, то он моментально станет поддержанным мотоциклом, теряя при этом 20-30% стоимости.

Именно по этой причине если вы желаете приобрести мотоцикл, но при этом желаете сэкономить половину стоимости, то вам нужно обратить внимание на поддержанные мотоциклы.

Для того чтобы понять на какие мотоциклы вам хватят денежные средства, лучше всего посетить салон лично, и тогда вы сможете по достоинству самостоятельно оценить все модели и технические характеристики.

В том случае если вы решили приобрести поддержанный мотоцикл, то, прежде всего,  нужно тщательным образом осмотреть его двигатель, и прогреть до рабочей температуры.

В том случае если шум будет ровным, то это нормально. Также необходимо проверить и тосол, он должен быть в обязательном порядке чистым. Никаких стуков быть не должно.

Требуют особого внимания и колеса, особенно легкосплавные. Если вы имеете опыт в этой сфере, то вы обязательно сможете разобраться во всех нюансах, если же нет, то стоит взять с собой помощника.

Share this content:

Вы могли это пропустить