×

Поресничное наращивание ресниц

poresnichnoe-narashhivanie-resnic Без рубрики  Поресничное наращивание ресниц

poresnichnoe-narashhivanie-resnic_1 Без рубрики  Поресничное наращивание ресниц

Наверно каждая представительница женского пола мечтает иметь длинные и пушистые реснички. И это легко объяснить, ведь они способны придать образу женщины притягательности и красоты.

И как правило, используя для этого процесса тушь, порой не позволяет добиться того результата, о чем мы мечтаем. Но теперь не нужно расстраиваться, если вы не можете похвастаться густотой натуральных ресниц. Ведь благодаря современным технологиям, можно добиться любого желаемого результата.

Конечно же, на помощь приходят – наращенные ресницы. Многие думают, что наращенные ресницы смотрятся не натурально, но это далеко не так. Современные наращенные ресницы будут смотреться не только натурально, но и при этом ваши глаза станут более выразительными.

Таким образом, соблазнительный и неповторимый взмах ресниц, а также пленительный взгляд смогут сделать все для того, чтобы мужчина был у ваших ног.  Во время данного процесса к каждой натуральной ресничке мастер крепит искусственную ресничку, используя при этом специальный клей.

При этом вы должны понимать, что такой клей является абсолютно безопасным для натуральных ресниц, и особенно важный момент в этом процессе считается тот, что он не способен утяжелять их.

Сами реснички изготавливаются из норки или шелка, а это в свою очередь говорит о том, что они будут выглядеть естественно и никак не отличаться от настоящих ресниц. Сам процесс проведения данной работы не является затруднительным и долгим. Максимум вы потратите на это два часа, за это эффект вас безусловно покорит.

Share this content:

Вы могли это пропустить