×

Санаторно-курортный комплекс в Анапе «ДиЛУЧ»

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-678x381 Без рубрики  Санаторно-курортный комплекс в Анапе «ДиЛУЧ»

Многолетний опыт практических исследований помог основать Санаторий в Анапе «ДиЛУЧ» на основе новых технологий воздействия на организм. Расположен он на берегу черного моря, ценится за профессиональное обслуживание. Комплекс был открыт в 1930-х годах и работает по сегодняшний день.
Более 10000 людей посещают оздоровительные занятия ежегодно. По оказанию услуг и внутренней структуре «ДиЛУЧ» не уступает заграничным лечебницам.

Диагностика

Клинико-иммунобиохимическая лаборатория занимается исследованиями, помогающими диагностировать болезни редкого типа, их стадию, причины. Благодаря новейшему оборудованию и инновациям, гарантируется максимально высокая вероятность излечения.

Отделение функциональной диагностики – исследует при помощи инструментальных способов возможности и оценку подверженных риску органов человека. В качестве примера приводят: ЭКГ, холтеры и т.д.

Отделение ультразвуковых исследований – применяет 3D оборудование для УЗИ, что позволяет обнаружить болезни на ранних стадиях и предотвратить их прогрессирование. Человеческие органы можно увидеть в трехмерной картинке, что упрощает работу сотрудников и повышает качество процедуры.

Отделение лучевой диагностики применяет спиральный томограф Shimadzu STS-7800 изготовленный в Японии. Такое оборудование является уникальным для оздоровления в РФ. Принцип действия заключается в применении излучений разной степени, это позволяет выявить заболевания, не обнаружимые другим путем.

Эндоскопическое отделение способно увидеть такие органы, как: кишечник, желудок, трахею и т.д., за счет применения новейшего оборудования. Специалисты проводят оценку состояния пациентов и исходя из этого назначают процедуры высокого качества.

Лечение

Бальнеологическое отделение – проводит лечение болезней нервной системы, суставов, позвоночника и др. Специализированное оборудование позволяет оказывать процедуры обездвиженным пациентам.
Отделение педиатрическое – главное направление лечебницы. На курорте предусмотрены все удобства для оказания лечения заболевших детей.

Физиотерапевтическое отделение – применяет как европейское так и отечественное оборудование, что позволяет не сомневаться в качестве процедур и лечения. Прием осуществляется специалистами исключительно высшей категории (13 врачей).

Share this content:

Вы могли это пропустить