×

Специализированные неподвижные лобовые стёкла

specializirovannye-nepodvizhnye-lobovye-stjokla Без рубрики  Специализированные неподвижные лобовые стёкла

specializirovannye-nepodvizhnye-lobovye-stjokla_1 Без рубрики  Специализированные неподвижные лобовые стёкла

На данный момент разнообразные кузова автомобилей требуют приклеивания специализированных неподвижных лобовых стёкол. Технология является достаточно простой, ведь для этого требуется только лишь специализированный полиуретановый клей. Но при этом вы должны понимать, что для качественного проведения данной работы обязательно следует соблюсти некоторые определённые правила, ведь если этого не сделать, то тогда вы не сможете качественно приклеить стекло.

Необходимо отметить, что сейчас уже выделились непосредственно типичные опасные для абсолютно любого лобового стекла фотон ошибки, которые чаще всего могут допустить непосредственно работники разнообразных автомастерских

Ржавчина. Запомните, что ржавчину ни в коем случае нельзя оставлять непосредственно на стекле, даже если она кажется на первый взгляд незначительной. Связано это с тем, что в таком случае непосредственно процесс коррозии будет продолжаться дальше уже под слоем клея.

Кстати, именно из-за этого на данный момент статистика насчитывает огромное количество разнообразных случаев, когда по причине именно ржавчины стекло внезапно вылетало.

Погодные факторы. Если стоит, например, жара, а при этом воздух остаётся влажным, то тогда непосредственно процедуру приклеивания стекла необходимо производить как можно быстрее. Связано это с тем, что в противном случае непосредственно на самой поверхности клея может появиться плёнка, которая впоследствии обязательно станет причиной достаточно ненадёжной фиксации стекла.

Битумные пятна. Они чаще всего могут располагаться непосредственно на кромке рамы. Вы обязательно должны знать, что непосредственно сам полиуретан к битуму прилипает очень слабо или же вообще не прилипает, из-за чего лучше всего избегать разнообразных битумных пятен.

Share this content:

Вы могли это пропустить