×

Спецодежда для автосалона шевроле

specodezhda-dlja-avtosalona-shevrole_1-678x381 Без рубрики  Спецодежда для автосалона шевроле

specodezhda-dlja-avtosalona-shevrole_1 Без рубрики  Спецодежда для автосалона шевроле

Спецодежда – это специальная униформа, предназначенная для защиты работников от вредных воздействий на производстве. Современная техника безопасности обязывает каждого рабочего использовать спецодежду. В автосалонах шевроле это правило также неукоснительно соблюдается.

Спецодежда для автосалона преимущественно состоит из полукомбинезона и куртки. Куртка не приталена, имеет прямой силуэт, застегивается на молнию. В некоторых моделях можно увидеть отложные воротники и притачные пояса.

В куртке полочки и спинки на отрезной кокетке. Присутствует несколько довольно объемных накладных карманов, предназначенных для инструментов. На рукавах манжеты, а сами рукава втачные.

Комбинезоны также имеют прямые силуэты. У них притачные нагрудники, бретели и спинки. В области колен часто имеются специальные фигурные накладки (хотя это и не обязательно), они призваны дополнительно защитить изделие от истирания.

На комбинезонах несколько накладных карманов.

Изготавливаются костюмы для автосалонов из хлопка и ортона в соотношении 49 на 51%.

К выбору спецодежды стоит отнестись со всей серьезностью, ведь от него зависят комфортные условия работы. В зависимости от времени года спецодежда меняется. Ни в коем случае работник не должен летом работать в зимней одежде и наоборот.

Униформа зависит от вида деятельности человека. Работники автосалона предпочитают форму с большим количеством карманов, чтобы в них могло поместиться все необходимое для профессиональной деятельности. Впрочем, о стиле забывать не стоит, он во многом помогает выделить фирму среди других.

Share this content:

Вы могли это пропустить