×

Что будет модно в 2014 году?

chto-budet-modno-v-2014-godu-2 Без рубрики  Что будет модно в 2014 году?

chto-budet-modno-v-2014-godu-2_1 Без рубрики  Что будет модно в 2014 году?

В моде есть одна хорошая традиция – коллекции выпускаются дизайнерами за несколько месяцев до наступления нового модного сезона. Поэтому уже в 2013 году можно было узнать, в чем будет модно ходить в 2014 году. 2014 год с точки зрения дизайнеров будет очень разнообразным.

Узнайте, какова мода 2015 будет через год.

1. Самый модный тренд наступившего года – юбки миди. Такие юбки уже почти никто не носит, кроме учительниц наверно и женщин-политиков, но в этом году такие юбки станут мега популярными. И не только юбки, платья до середины икры будет не менее популярными.

Если пару сезонов ранее были в моде юбки-тюльпаны и платья-миди, то в этом году на пике моды окажутся облегающие платья и юбки-миди.

2. Так же в 2014 году будут в тренди кружевные платья. В последнее время кружева вообще не выходят из моды. Дольче и Габбана уже пару лет радуют модниц своими изысканными и сексуальными платьями с кружевом.

3. Главным изменением 2014 года станут вошедшие в моду свободные юбки, а так же брюки и платья. Сводные брюки с зауженными у лодыжек штанинами – новый тренд.

4. Самым модным цветом нового года будет красный. Этот цвет универсален, он подходит любой женщине и прекрасно подходит для повседневной носки.

5. Одежда из кожи станет модной в этом году. Юбки и платья станут актуальными в 2014 году, если они из кожи.

6. И самый последний тренд наступившего года Лошади – твид и бархат. Можно не только приобретать себе платья и юбки из этих материалов, но и к повседневной одежде добавлять аксессуары из бархата и твида, такие как брошь, бусы или сумочка.

Будьте модными и стильными в наступившем 2014 году, новых покупок вам и шикарных выходов в свет!

Share this content:

Вы могли это пропустить