×

Гадание на палочках

gadanie-na-palochkah Без рубрики  Гадание на палочках

gadanie-na-palochkah_1 Без рубрики  Гадание на палочках

До чего же мы все любим заглядывать в свое будущее. Порой, даже страшно подумать, что может ожидать впереди, но нет, так и норовим предусмотреть свою судьбу. Мы прибегаем к различным методам гадания то на кофейной гуще, то на картах, способов настолько много, что перечислить все и знать о них мы физически не способны. И нас не пугает сомнительность результатов, главное быть в «теме». Каждый возраст задает во время мистических ритуалов интересующие для его возраста и положения вопросы.

Девушки хотят угадать – когда выйдут замуж, сколько будет детей, для мужчин более важным моментом является успешность и карьера. Взрослые дамы волнуются за здоровье детей, внуков, интересуются состоянием своего здоровья.

Интересный метод гадания на палочках зародился еще в Англии, столетия назад. Гадалки пользовались палочным гаданием только в очень важных и сложных ситуациях.

Для мистического ритуала нам необходимо пользоваться палочками или ветками разных размеров, это важно. Всего нужно семь штук, три палочки размером с мизинец, остальные по размеру среднего человеческого пальца. Подготовив все необходимые «инструменты», начинаем выяснять будущее. Самую толстую палочку, называемую царицей, кладем на пол. Закрываем глаза, и остальные шесть палочек держим в руках.

Бросаем пять из них на пол. Если количество коротких палочек на полу оказалось больше, значит на Ваш вопрос идет отрицательный ответ. Если преобладают длинные – значит, Вы видите ответ «Да!»

Но в любом случае, не стоит отчаиваться при огорчительном результате, ведь это всего лишь гадание на палочках. Ищите во всем иронию и будьте оптимистичны.

Share this content:

Вы могли это пропустить