×

Как долететь до Кубы

kak-doletet-do-kuby Без рубрики  Как долететь до Кубы

kak-doletet-do-kuby_1 Без рубрики  Как долететь до Кубы

Куба является самым большим антильским островом. Его омывает Карибское море, Мексиканский залив и Атлантическим океаном. Столицей этого государства является Гавана. На Кубе есть четыре главных аэропорта – Гавана Интернеэшнл, Сантьяго де Куба, Варадеро Интернэшнл и Хосе Марти.

Из этой статьи вы узнаете,  как долететь до Кубы. Ознакомиться с турами на Кубу можно здесь. Турагентство Чип-Топ предлагает спецпредложения туроператоров и горящие туры.

1. Если вы хотите улететь на Кубу не более чем на 30 дней, то визу оформлять не придется. Но, не забудьте проверить срок действия своего загранпаспорта, должен быть действителен не менее, чем полгода после прилета с острова. Если все хорошо.

То можно спокойно планировать путешествие.

2. Сначала стоит выбрать тип перелета. Есть два варианта – с промежуточными пересадками или прямой.

3. До Кубы можно добраться либо через крупные авиа-узлы Европы с помощью услуг крупных авиакомпаний европейской части.

4. Напрямую до Кубы можно долететь с помощью «Аэрофлота». Перелет занимает около тринадцати часов. Это конечно очень удобно, но и дорого.

Билет стоит где-то от 2000 евро, в зависимости от сезона.

5. Западные авиалинии предлагают перелёт в пересадками в Франкфурте, Париже, Лондоне и Амстердаме. Полететь с пересадками на Кубу намного выгоднее. Так можно сэкономить 50% бюджета.

6. После того, как определитесь с датой вылета, можно подобрать варианты для перелёта. Посмотрите в интернете, может в это время есть какие акции или скидки.

7. Лучше всего купить билет заранее. Так вы сможете сэкономить, так как самые дешевые билеты быстро раскупают, и у вас будет свобода выбора.

8. Затем подберите для себя отель и забронируйте там место.

9. Не стоит забывать, что для пересечения границы надо заполнить иммиграционную карту в двух экземплярах.

Share this content:

Вы могли это пропустить