×

Как правильно носить и смешивать браслеты?

kak-pravilno-nosit-i-smeshivat-braslety Без рубрики  Как правильно носить и смешивать браслеты?

kak-pravilno-nosit-i-smeshivat-braslety_1 Без рубрики  Как правильно носить и смешивать браслеты?

В каждой женской шкатулке есть хоть парочка браслетов, наряду с многочисленными кольцами, сережками и бусами. Современная барышня может себе позволить несколько таких украшений, ведь сейчас очень модно надевать на руку сразу несколько браслетов. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно носить эти украшения. Прочесть больше модных советов и не только можно на сайте:

1. Что бы ваш образ был стильным, нужно знать, сколько браслетов стоит одеть и каких цветов и фактур они должны быть. Несмотря на модные веяния, все зависит от самой девушки. Если у нее широкие запястья, то ограничиться одним браслетом, лучший вариант.

А уж если запястье тоненькое, то можно надеть несколько украшений.

2. С браслетами можно смело экспериментировать. А вот подбирать украшения в одном стиле – довольно скучно. Ищите и находите браслеты разных фактур, противоположных по фактурам, узорам и оттенков.

3. Правильное решение в использовании браслетов – это ваш опыт собственный вкус.  Если вы допустите ошибку то, не стоит бояться, просто продолжайте экспериментировать, и вы научитесь правильно носить браслеты. Со временем вы выработаете свой стиль, который будет вас отличать от других.

4. Запомните, что не стоит сочетать браслеты, которые принадлежат к разным временам года. К примеру, пластик относиться к лету, а к зиме относятся браслеты с тяжелыми камнями. Так не стоит перебарщивать с золотыми и серебряными украшениями, они должны доминировать в вашем стильном образе.

5. А в остальном следует запомнить, что чем меньше однообразия в ваших браслетах на рук, тем будет красивее и лучше.

Share this content:

Вы могли это пропустить