×

Кредитные карты Тинькофф

kreditnye-karty-tinkoff Без рубрики  Кредитные карты Тинькофф

kreditnye-karty-tinkoff_1 Без рубрики  Кредитные карты Тинькофф

Эти кредитные карты в первую очередь необходимы для того, чтобы можно было без проблем осуществить оплату в тех или иных магазинах, или во всех других местах, где имеется возможность воспользоваться ею.

Основное ее преимущество в том, что она сможет придти к вам на помощь тогда, когда закончились деньги, а до зарплаты еще очень долго.

Для того чтобы вы смогли без проблем заказать такую кредитную карту, банк предложит вам два варианта: вы можете оформить все необходимые документы в офисе, или же на официальном сайте.

Если вы станете подавать заявки на оформление такой карты онлайн, то таким образом можно будет существенно сэкономить время.  Как только все ваши паспортные данные будут проверены, вы можете ждать по почте вашу кредитную карту, которая придет к вам заказным письмом.

Вам всего лишь останется активировать ее, позвонив при этом по указанному в конверте номеру. Второй вариант заключается в том, что вы можете принять предложение банка, который будет устраивать рассылку писем со своими услугами.

Вам нужно будет всего лишь заполнить анкету, которая будет прислана в письме, после чего сделать ксерокопию паспорта, и отправить все это по указанному адресу. И можно ожидать карту, которая придет к вам заказным письмом.

Share this content:

Вы могли это пропустить