×

обращение в страховую компанию после дтп

Если происходит ДТП, то обычно все споры должны урегулировать страховые агенты. Полис дает право пострадавшей стороне получить компенсацию на починку машины, а виновнику происшествия избавиться от серьезных трат с собственного кармана. Однако не всегда обе стороны могут оказаться довольны работой страховщиков.
Например, жертва ДТП может не согласиться с объемом выплат, а виновная сторона посчитать, что затребованная сумма чрезмерно большая. В таких случаях урегулировать спор поможет адвокат. Специалист по дорожно-транспортным происшествиям составит обращение в страховую компанию после дтп для получения разъяснений.

Кроме того, он представляет интересы стороны и добивается справедливого решения. Очень важно пользоваться услугами такого адвоката сразу после происшествия. По одному звонку специалист выезжает на место ДТП, чтобы своевременно проследить за тем, как органы правопорядка вносят все данные в протокол, фиксируют нарушения обращение в страховую компанию после дтп.
В случае возникновения сомнений или споров адвокат по ДТП берет на себя составления ходатайств на проведение дополнительной экспертизы обращение в страховую компанию после дтп. Также, если дело урегулировать в досудебном порядке не удается, специалист составляет исковое обращение в суд. А при необходимости представляет интересы клиента.

Share this content:

Вы могли это пропустить