×

Платье рубашка 2017

plate-rubashka-2017_1-660x381 Без рубрики  Платье рубашка 2017

plate-rubashka-2017_1 Без рубрики  Платье рубашка 2017

Платье рубашка не выходит из моды вот уже на протяжении длительного периода времени. И это легко объяснить, ведь те особенности, которыми обладает данное изделие, с легкостью способны сочетаться с различными аксессуарами.

А это означает, что если вы добавите накладной воротник или же тонкий пояс, то ваш  образ моментально станет самым заметным и привлекательным, а ведь это, то самое чувство, о котором мечтает каждая представительница женского пола.

Особенность этого изделия заключается в том, что оно представляет собой платье, верх которого в точности напоминает фасон мужской рубашки. А, как известно мужская рубашка стала частью имиджа и женщин, в некоторых интимных ситуациях.

Так что если вы относите себя к той категории девушек, которые любят выделяться, то этот вариант станет отличным решением. Это может быть как классическая рубашка, которая будет обладать отложным воротником, также и рубашка, имеющая длинные рукава на манжетах.

Такое платье идеально подходит для делового дресс – кода. И если у вас на работе планируется важное совещание или презентация, то можете смело отдать предпочтение этому варианту.

С одной стороны изделие не сможет выбиваться из общего настроения, с другой оно сможет идеально подчеркнуть ваши женственные начала. Дополнить такой наряд можно смело очками, привлекательным, но, тем не менее, скромным макияжем и гладким строгим пучком. Выглядеть привлекательно – так просто.

Share this content:

Вы могли это пропустить