×

Стильная ретро проводка с доставкой по всей России

content_provodka20 Без рубрики  Стильная ретро проводка с доставкой по всей России

Ретро проводка отлично подходит для деревянных домов, а также квартир и офисов, выполненных в стиле лофт. С ней отлично сочетаются винтажные электроустановочные изделия: розетки, выключатели и пр. Приобрести подобную продукцию по низкой цене можно в онлайн-магазине «Ретро-Вкус». Эта компания работает на отечественном рынке с 2013 года. За прошедшее время она заработала положительную репутацию. Качественная ретро проводка поставляется по всей стране.

Клиенты могут не беспокоиться о качестве реализуемой продукции. Данная организация тщательно проверяет все изделия, определяя соответствие действующим стандартам ГОСТ. Большую роль играют и потребительские отзывы.

В каталоге, представленном на сайте retro-vkus.ru, можно найти продукцию от следующих брендов Franko-RV, Day&Night, Lussole и т. д. Для удобства покупателей компания подготовила подробное описание всех изделий. Это поможет определиться с выбором и заказать именно ту электрическую фурнитуру, которая требуется.

А что можно сказать о достоинствах этой фирмы?

«Ретро-Вкус» обладает следующими достоинствами:

  • вежливым обслуживанием;
  • приемлемыми ценами;
  • богатым ассортиментом;
  • удобной и быстрой доставкой.

Вниманию покупателей представляются не только выключатели и розетки, но также осветительные приборы из меди и дерева, лампочки Эдисона, адресные указатели под старину и прочая продукция, которая лаконично вписывается в изысканные интерьеры. Консультанты компании «Ретро-Вкус» всегда готовы оказать помощь по выбору этой продукции. Связаться с ними можно по телефону 7 (499) 394-0588.

retro-vkus.ru

Share this content:

Вы могли это пропустить