×

торт на заказ

В кондитерских взять торт на заказ они могут выполнить любое, даже очень необычное, ваше пожелание. Торт сверху обязательно украшают фигурками, цветами или бусинками. Стоит отказаться от искусственных и пластмассовых, которые придется доставать. Сейчас мастера способна сделать любые произведения искусства из теста, крема и шоколада. Никаких ограничений по цвету торта не существует. Он может быть как нежных, так и очень ярких расцветок.

< Если торт на заказ превышает 5 килограмм, одним ярусом он не будет смотреться красиво. Можно заказать торт в виде многочисленных маленьких пирожных. Наиболее часто торт делается круглой формы, похожим на каравай. Но сейчас возможно сделать и квадратную и прямоугольную.

Если торт на заказ белого цвета к примеру на свадьбе он может сливаться с платьем невесты, поэтому нужно делать яркие украшения. Только стоит отказаться от искусственных красителей, потому что сейчас очень многие страдают аллергией. По возможности необходимо заказывать торт наиболее натуральный. Свадебный торт разрешено разрезать только молодоженам. Жена берет нож обязательно правой рукой, а муж накрывает ее своей. Торт они разрезают одновременно и вместе.

Share this content:

Вы могли это пропустить