×

Администратор салона красоты

administrator-salona-krasoty Без рубрики  Администратор салона красоты

administrator-salona-krasoty_1 Без рубрики  Администратор салона красоты

Хочется отметить, что администратор в салоне красоты в современном мире, является самой востребованной профессией. И неудивительно, ведь ее можно смело называть визитной карточкой того или иного салона красоты. Необходимо понимать, что от того, как будет преподносить услуги салона красоты администратор, и будет зависеть успех салона в целом.

Вот почему так важно, чтобы здесь работал человек, который имеет опыт в этом деле и навыки, чтобы он не переставал показывать только высокие результаты. И многие считают, что работать администратором в салоне красоты не так уж и трудно, необходимо всего лишь записать клиента к мастеру и все.

На самом деле, это далеко не так и это заблуждение. Именно администратор должен все рассчитать до мелочей, а именно – записывая человека на какую-то процедуру, сколько по времени она займет. Администратор должен знать у специалиста сегодня плотный график работы, или есть возможность рассчитать время, чтобы можно было записать клиента.

И вдруг, приходя в салон, клиент замечает, что специалист до сих пор занят, то в этом случае, администратор должен сразу же, предоставить посетителю чашечку кофе, или чая, чтобы клиент остался довольным. Если же, всего этого не сделать, то можно столкнуться с серьезными проблемами.

Клиент расскажет многим о том, что у вас в салоне красоты, царит не очень благоприятная атмосфера, тем самым вы сразу же, потеряете репутацию.

Share this content:

Вы могли это пропустить