×

Как выбрать кожаную сумку

kak-vybrat-kozhanuju-sumku Без рубрики  Как выбрать кожаную сумку

kak-vybrat-kozhanuju-sumku_1 Без рубрики  Как выбрать кожаную сумку

Как выбрать кожаную сумку

Наверно не существует такой сумки, которая подошла бы любой женщине. Сколько женщин, столько и вкусов и мнений. В настоящее время сумки из кожи находятся на пике популярности. Кроме этого они долговечны, элегантны и очень практичны. В этой статье мы расскажем вам, как правильно выбрать кожаную сумку.

Рекомендуем вам лучший сумки furla.

1. Если вы молодая девушка, то можете носить любые сумки – большие или маленькие, элегантные или спортивные, классические или с декором. Современные девушки носят с собой кошелек, мобильник, салфетки, документы, ключи и прочее, но сумка должна быть объемной, но не огромной. Маленькой должны быть клатч и сумочка невесты.

2. Так же при выборе стоит обратить внимание на цвет и стиль сумки из кожи. Выбирайте ее в зависимости от той одежды, с какой будете ее носить. При этом не важен цвет одежды, а важно только то, сочетаются ли они вместе.

3. Размер сумки из кожи должен соответствовать росту. Большие сумки подойдут высоким женщинам, а маленькие сумочки для миниатюрных дам. Если вы хотите выглядеть стройнее, то выберите сумку продолговатой формы.

4. Для повседневной носки  приобретите сумку из натуральной кожи. Она красива, выглядит престижно, устойчива к влаге и долговечна. Запомните, кожаная сумка не может быть дешевой.

Такая сумка имеет складки, морщинки, пористую структуру и специфический аромат.

5. Так же обратите внимание на надежность замков сумки. Лучше отдать предпочтение молнии или замкам-клапанам. Изделие должно быть сделано качественно, без неровных строчек и торчащих ниток.

Share this content:

Вы могли это пропустить