×

Как сделать кожу лица идеальной в домашних условиях

kak-sdelat-kozhu-lica-idealnoj-v-domashnih Без рубрики  Как сделать кожу лица идеальной в домашних условиях

kak-sdelat-kozhu-lica-idealnoj-v-domashnih_1 Без рубрики  Как сделать кожу лица идеальной в домашних условиях

Об идеальной коже лица мечтают многие девушки и женщины. Но, они считают, что для достижения желаемого результата, необходимо постоянно ходить к косметологу, но это совсем не так, можно добиться прекрасного результата просто сидя дома. Об этом мы расскажем вам в этой статье. Рекомендуем вам воспользоваться этой косметикой:

1. Для начала следует отказаться от вредных привычек и перейти на рациональное питание. Ешьте каждый день фрукты, овощи, и полезные продукты и вскоре вы увидите, как преобразилась ваша кожа. И не забывайте пить по два литра негазированной  воды в сутки.

2. Так же обязательным условием для достижения идеальной кожи является спорт.  Кроме всего этого необходимо каждый день гулять на свежем воздухе. Тогда улучшиться цвет лица.

3. Если вы еще не знаете, к какому типу относиться ваша кожа, обязательно определите это. Используйте только те средства, которые предназначены для вашего типа кожи и основаны на натуральных экстрактах.

4. Оберегайте свою кожу от негативных воздействий. Летом не перебарщивайте с загаром, при длительном пребывании на солнце используйте солнцезащитный крем. А в зимнее время пользуйтесь специальным защитным кремом для этого времени года.

5. Регулярно делайте пиллинг лица. Если у вас жирная кожа, то пиллинг стоит делать два раза в неделю. Если же кожа комбинированная или сухая, то одно раза за семь дней будет достаточно.

6. Раз в неделю делайте маски для лица, они помогут улучшить тонус лица и обеспечит питание кожи..

7. Не забывайте о коже вокруг глаз, применяйте специальные средства регулярно.

8. Регулярно увлажняйте и питайте кожу – за пару часов до сна нанесите на лицо питательный крем. Если ваша кожа тусклая и сухая, то пользуйтесь дневным кремом.

9. Через 15 минут после нанесения крема снимите его излишки, используя салфетку или ватный тампон.

Share this content:

Вы могли это пропустить