×

Что будет модно в 2018 году?

chto-budet-modno-v-2018-godu Без рубрики  Что будет модно в 2018 году?

chto-budet-modno-v-2014-godu_1 Без рубрики  Что будет модно в 2018 году?

Все практичные девушки стараются узнавать тенденции на несколько сезонов вперед и потом покупают модную одежду хорошего качества, чтобы ее долго и с комфортом носить. В этой статье мы расскажем вам, как модно одеться в этом году. Так же узнайте, какая будет мода весна 2014.

1. Самым модным цветом этого года будет серый.  Все дизайнеры выбрали именно его, после разноцветного 2013 года. В некоторых коллекция прослеживается весьма любопытная тенденция – сочетания сразу нескольких оттенков серого, выглядит очень интересно. Так же будет актуален коричневый цвет, всех оттенков, так же в тренди будут холодные оттенки бирюзового, голубого и розового.

А среди принтов главное место займет леопардовый принт.

2. Среди брюк будут в моде два варианта – либо слишком облегающие, либо излишне свободные с расклешенной нижней частью. Так же будут в тренди романтичные комбинезоны и красные брюки в мелкий горошек.

3. Колоколообразные, прямые, годе и расклешенные юбки в 2014 году будут очень модными. Длина всех этих юбок должна быть ниже колена.

4. А вот пиджаки и жакеты лучше выбирать короткие. Очень модными будут болеро и укороченные блейзеры.

5. Главным критерием при выборе платья в этом году будет «шик», и не важно каким он будет, выдержанным в классических традициях, ослепительный, сдержанный, задорный или бесшабашный.

6. Тренд на верхнюю одежду следующий – пальто с воланами и оборками, все в дань стилю винтаж.  Так же модными будут глубокие вырезы и отложные воротники с крупными лацканами.

7. В этом году будут очень модными всевозможные шарфы, начиная от длинных  шерстяных и заканчивая шарфами с пряжками.

8. Головные уборы в 2014 году будут актуальны в стиле ретро. Так же актуальны будут шляпки похожие на мужские.

9. Обувь с заостренными носами, но нос должен быть не сильно длинный – тренд этого года. Так же актуальна платформа, туфли-лодочки, декор над каблуками и прочее.

Share this content:

Вы могли это пропустить