×

Аккумуляторные батареи «Mutlu»

akkumuljatornye-batarei-mutlu_1 Без рубрики  Аккумуляторные батареи «Mutlu»

akkumuljatornye-batarei-mutlu_1 Без рубрики  Аккумуляторные батареи «Mutlu»

Современная компания «Mutlu» по достоинству сегодня считается одной из самых лучших и популярных. И это легко объясняется, ведь она славится тем, что производит высококачественные автомобильные аккумуляторы.

За год компания с легкостью выпускает более трех миллионов изделий, а ежегодный объем продаж в различных странах составляет более двадцати миллионов долларов.

Уже по сказанному можно понять, что приобретая аккумуляторные батареи здесь можно всегда рассчитывать на качество и долговечность изделия. Турецкая компания была создана в 1945 году, и за время своей деятельности успела стать одной из крупнейших компаний, которая с успехом производит аккумуляторы.

На отечественный рынок продукция стала поставляться с 1980 года. Многие люди отдают предпочтение именно этим изделиям по той простой причине, что взамен они получают не только хорошее качество, но и невысокую цену и долговечность.

И сегодня практически каждый второй российский автомобиль смог познакомиться с такими изделиями и оценить их качество, отличные технические характеристики и долговечность.

Приобрести изделия вы можете в интернет – магазине, для этого вам необходимо будет всего лишь воспользоваться нетрудной поисковой системой. Если вас интересуют какие-то вопросы, то вы всегда можете задать их менеджерам магазина, и получить на них ответы.

Более того по вашей просьбе специалисты смогут подобрать наиболее оптимальный вариант аккумулятора конкретно для вашего автомобиля.

Share this content:

Вы могли это пропустить