×

Как выбрать зимние перчатки

kak-vybrat-zimnie-perchatki Без рубрики  Как выбрать зимние перчатки

kak-vybrat-zimnie-perchatki_1 Без рубрики  Как выбрать зимние перчатки

Перчатки являются прекрасным аксессуаром для осени и зимы, они помогают ручкам не замерзнуть, а коже рук оставаться здоровой и нежной. Кроме всего этого перчатки очень элегантны и удобны. Но, что ы выбранные вами перчатки вас только радовали, к их выбору стоит отнестись с ответственностью. Выбрать недорогие, но качественные перчатки можно здесь:

1. Для начала следует определиться с длиной перчаток. Все зависит от ширины и длины рукавов вашей осенней и зимней одежды. Короткие перчатки подойдут к удлиненным рукавам одежды, которые доходят до середины кисти. Исключение составляют рукава-пагоды и рукава-колокола, которые чаще всего встречаются у шуб, к такой одежде идеально подойдут удлиненные перчатки, практически до локтя.

Стандартные перчатки, которые заканчиваются на середине запястья, подойдут к любой теплой одежде.

2. Запомните, что по стилю перчатки должны подбираться к верхней одежде, а по цвету к шарфу и шапке. Если вам удастся приобрести перчатки, которые по отделке похожи с элементами отделки верхней одежды, то это станет прекрасны дополнением к образу.

3. Перед покупкой убедитесь в том, что перчатки будут согревать руки. Самыми теплыми являются перчатки из кожи или замши, а так же двухслойные вязаные модели. В качестве утеплителя самым лучшим является мех.

Но, мех может украсить не все руки, поэтому шерстяная подкладка является оптимальным вариантом.

4. Перед покупкой, если можно, примерьте перчатку себе на руку. Проверьте, хороша ли она вам по размеру, подходит ли она к форме руки и подойдёт ли к вашим теплым вещам. Зимние перчатки бывают толстыми, такие модели подойдут для ручки с длинными и тонкими пальцами.

Share this content:

Вы могли это пропустить