×

Как выбрать термобелье

kak-vybrat-termobele Без рубрики  Как выбрать термобелье

kak-vybrat-termobele_1 Без рубрики  Как выбрать термобелье

Самый хороший вариант для занятия спортом зимой – это комбинированное термобелье. Он не только хорошо греет, но и не позволяет вам потеть и простужаться во время физической активности. В этой статье мы поможем вам выбрать термобелье для зимы.

Если вы любите покупать через интернет, советуем вам Клуб разумных шопоголиков.

1. Для начала следует определиться с тем, для какой цели вам необходимо термобелье. Ведь термобелье бывает разных видов, одно подходит для приятного катания на лыжах, а другое поможет не замерзнуть во время похода.

2. Не стоит выбирать термобелье из хлопка или шерсти, они хорошо греют, но в них легко вспотеть и простудиться. Лучше выбрать такое белье из высокотехнологичной синтетики (полипропилена или полиэстера) – они сохраняют тело сухим и отводят пот. В такой одежде вам не будет жарко во время занятий на воздухе.

Такое белье не пахнет потом после использования и не растягивается при стирке.

3. Чтобы термобельё хорошо вас согревало и отводило влагу, оно должно вас облегать, поэтому перед походом в магазин за покупкой измерьте свои размеры и примерьте белье во время выбора.

4. Производителя белья следует выбирать в зависимости от вида активности. Которым вы будете заниматься. К примеру, модели фирмы Хэлли Хансен и Бёртон выпускают белья для активного отдыха.

5. Покупать дешевое термобелье не стоит, оно должно стоить от  . Дешевмзна свидетельствует от низкокачественной ткани, из которой пошито белье. Такие изделия не смогут вас согреть, защитить от переохлаждения и быстро износятся.

Share this content:

Вы могли это пропустить