×

Компактная модель камеры Alpha a6000

kompaktnaja-model-kamery-alpha-a6000 Без рубрики  Компактная модель камеры Alpha a6000

kompaktnaja-model-kamery-alpha-a6000_1 Без рубрики  Компактная модель камеры Alpha a6000

Не так давно компания Sony продемонстрировала фотоаппарат со сменной оптикой Alpha a6000. Устройство оборудовано матрицей, разрешение которой составляет 24 Мп формата APS-C. Еще оно отличается серийной съемкой до 11 изображений в секунду и автоматическим фокусом.

Модель оборудована новым цветовым фильтром RGB и встроенной оптикой, которая способна пропускать больше света. С помощью заднего и верхнего колесика управления можно быстро изменить значения настроек.

1.Обработчик снимков Bionz X

Точный и скоростной обработчик изображений Bionz X способен воспроизводить предметы и детали  так, как они выглядят в действительности. В итоге выходят реалистичные фотографии с натуральными объемными предметами и точной последовательностью оттенков. С усовершенствованной системой подавления звука при съемке изображений и записи видео визуальный шум отсутствует.

Можно снимать объекты с невероятной четкостью, поскольку устройство имеет прекрасную скорость автофокусировки. Гибридная фокусировка обладает улучшенными функциями выбора контраста и фазы.

2.Матрица, позволяющая делать прекрасные кадры

С усовершенствованным датчиком можно получить восхитительные изображения. Он по размеру напоминает многие матрицы DSLR-устройств и обладает следующими особенностями:

  • Привлекательное размытие фона
  • Высокая чувствительность при недостаточном освещении
  • Четкое воспроизведение переднего плана

Для записи видео нужно будет нажать клавишу Movie. В процессе видеосъемки можно даже отслеживать объект. Есть режимы для контроля над фотографиями – S/A/M/P.

3.Усовершенствованная автоматическая фокусировка

В ситуации, когда лицо не полностью повернуто к фотокамере, при съемке с малой глубиной резкости оно будет расположено точно в фокусе с помощью функции глаз. Причем вокруг выбранного глаза возникает зеленая рамка для легкого выбора. Функция фиксации поможет более четко снимать движущиеся предметы, автоматически подбирая подходящие размеры кадра.

Фотоаппарат оснащен ярким видоискателем OLED Tru-Finder, который охватывает 100% изображения и отображает естественную сцену. Объектив, состоящий из нескольких двойных асферических линз, создает высокую четкость по всему снимку и широкий угол обзора. Обновленный монитор OLED обеспечивает контрастность и четкость при разном освещении.

Таким образом, можно выяснить, как будут смотреться разные эффекты.

Share this content:

Вы могли это пропустить