×

Накладка на задний бампер Киа Соул 1

8479.750x0 Без рубрики  Накладка на задний бампер Киа Соул 1

Интернет-магазин techno-video.ru предлагает широкий выбор товаров для автолюбителей и их машин. В каталоге представлены следующие линейки изделий для более чем 30 марок автомобилей:
видеорегистраторы;

  • редакт-детекторы;
  • аксессуары для первых двух категорий;
  • карты памяти;
  • принадлежности для тюнинга авто.

Автомобильный тюнинг подразумевает изменения в устройстве машины, приводящие к повышению комфортности или улучшению ее дизайна. Автомобили известного корейского бренда Киа пользуется большим спросом во всем мире. С наборами для тюнинга, представленными на сайте, легко придать уникальность популярным моделям Kia Soul 1 и Kia Sorento-2-1. Накладки на бампер представляют собой практичные аксессуары и выполняют декоративную и защитную функцию.

Качественная накладка на задний бампер Киа Соул 1 точно повторяет контуры и отлично защищает от повреждений углы багажника. Изделие выполнено в универсальном черном цвете и имеет оригинальную текстуру в виде мелкой шагрени. Накладка на задний бампер Киа Соренто 2 из прочного ABS пластика легко устанавливается и обеспечивает высокую защиту бампера от царапин и сколов. Строгий внешний вид детали подчеркивает солидность внедорожника и подходит для автомобиля любого цвета.

Share this content:

Вы могли это пропустить