×

Наше каско — ваше спокойствие за свой автомобиль

nashe-kasko-vashe-spokojstvie-za-svoj-avtomobil Без рубрики  Наше каско — ваше спокойствие за свой автомобиль

nashe-kasko-vashe-spokojstvie-za-svoj-avtomobil_1 Без рубрики  Наше каско — ваше спокойствие за свой автомобиль

В первую очередь нужно понимать, что добровольное каско стоит дороже обязательного ОСАГО, но при этом способно защищать от большого количества рисков. И совсем неважно кто виноват в дорожно-транспортном происшествии – вы или другой участник движения.

Если случилась неприятная ситуация на дороге, то каско обязательно сможет сделать все возможное для того, чтобы проблема быстро решилась. Словом, приобретая каско, вы приобретаете спокойствие за свой автомобиль, а это много что значит.

При этом важно понимать, что каско поможет вам не только в случае кражи вашего автомобиля, но если с ним произойдут и другие неприятные истории. Например, кто-то захочет его поцарапать, или в лобовое стекло отлетит камень, полис каско оплатит вам ремонт любой части вашего автомобиля.

Купить каско необходимо уже сегодня, чтобы можно было ездить каждый без риска на дорогах.  Каско не требует особого ухода за автомобилем, так как она несет ответственность везде, где бы ваша машина, не находилась. Вы можете оставлять ее в тех местах, в которых вы желаете.

Более того, в случае аварии, если ваш автомобиль не будет на ходу, то компания возместит все потери за вызов эвакуатора. Что касается стоимости полиса, то она будет зависеть от возраста и опыта водителям, марки автомобиля, и т.д.

Чтобы приобрести полис, вам всего лишь необходимо обратиться за помощью к менеджерам компании, которые помогут вам найти ответы на все интересующие вас вопросы. И теперь езда на дороге не будет представлять особой проблемы, ведь вы будете чувствовать себя защищенным.

Share this content:

Вы могли это пропустить