×

Новая версия Audi A6 allroad Quattro обновилась совсем немного

novaja-versija-audi-a6-allroad-quattro-obnovilas Без рубрики  Новая версия Audi A6 allroad Quattro обновилась совсем немного

novaja-versija-audi-a6-allroad-quattro-obnovilas_1 Без рубрики  Новая версия Audi A6 allroad Quattro обновилась совсем немного

Прототип недавно прошедшего через обновление универсала Audi A6 allroad quattro недавно был замечен вездесущими объективами папарацци. Даже тот факт, что модель действует на автомобильном рынке почти 2 года, не помешал инженерам внести в нее ряд не слишком заметных обновлений, которые будут презентованы в ближайшие месяцы, а сам автомобиль начнут продавать в начале 2015 года. Однако не надо ждать серьезных обновлений во внешнем стиле универсала.

Здесь нанесен не слишком яркий «макияж».

Вероятнее всего, универсал сможет получить в качестве дополнения иную матричную оптику под брендом Audi, которая раньше уже была установлена и презентована поклонникам марки в моделях A6 и A6 Avant, сама же новинка впервые была представлена на представительском седане марки A8. Возможно, появится некоторое количество изменений и во внутреннем убранстве автомобиля.

В линейку двигателей модели будет включен прошедший недавно через модернизацию дизельный двигатель V6 3.0 TDI Clean Diesel, он будет доступен для покупки в двух различных по мощности вариантах – 218 и 272 лошадиных сил. Помимо этого, покупателям будет предложен для покупки бензиновый турбированный агрегат 3.0 TFSI, который способен выдавать на своем максимуме 310 «лошадок». В автомобиле будет установлена роботизированная коробка передач S-tronic, либо по желанию клиента восьмиступенчатая автоматическая коробка передач triptronic.

Оба варианта трансмиссии можно будет приобрести уже в стандартном оснащении автомобильной новинки.

Необходимо напомнить и о том моменте, что в Российской Федерации модель автомобиля Audi A6 allroad quattro будет стоить от 2 млн. 630 тыс. рублей в варианте с дизельным двигателем и от 2 млн. 740 тыс. рублей с бензиновым мотором.

Все предлагаемые для покупки двигатели продавцы будут комплектовать с коробкой передач варианта S-tronic.

В остальном же автомобиль не будет подвержен серьезным изменениям и в экстерьере автомобиля можно будет легко угадать все те же черты любимого многими поклонниками Ауди автомобиля с теми же агрессивными спортивными чертами и напористым, динамичным характером. Ездовые характеристики автомобиля изменятся благодаря новой серии двигателей и модернизированной фирменной трансмиссии. Приобрести данную новинку немецкого автомобильного концерна можно будет в фирменных и дилерских салонах бренда Audi.

Share this content:

Вы могли это пропустить