×

Новым креативным веб-сайтом Schiaparelli похвалился  Марко Занини.

Марко Занини своим новым веб-сайтом с креативным дизайном шокировал даже заслуженных модных критиков, много чего повидавших в свой жизни. Сначала была одобрена лишь идея создания такого сайта, но результат превзошёл все ожидания. Предшествовал высоким похвалам показ моделей от модного дома Schiaparelli, прошедший на неделе Высокой Моды в Париже после новогодних празднков 2014 года.

По словам модельера, перед ним стоит миссия возродить имя модного дома «как в настоящем, так и в будущем», а после запуска нового сайта, который уже сравнили с мудбордом (визуальным представлением дизайн-проекта, состоящим из тканей, описаний, изображений, образцов и т.д.). Открывая сайт, как будто попадаешь в атмосферу Schiaparelli и погружаешься с головой в историю марки и её настоящее, ведь с момента возрождением забытого всеми бренда, работа в модном Доме кипит во всю силу. Создавая данный проект, Марко Занини преследовал одну главную цель —  познакомить пользователей с богатейшей и увлекательной историей как Дома Моды, так и основательницей бренда Schiaparelli — Эльзой Скиапарелли. Материалы представлены в виде креативных и интересных видеороликов об Эльзе, неопубликованных нигде ранее фотографий и эскизов, что позволяет узнать о французском модном Доме и самой Эльзе Скиапарелли много поразительных фактов. На веб-ресурсе можно ознакомиться и с прочими эксклюзивными закулисными видео и фото, а также проследить подготовку коллекций к показам. Сайт уже называют символом, возродившим бренд Schiaparelli, модели которого не появлялись на подиумах с 1954 года. Причём, каждая вещь, участвующая в дефиле, обувь это или шляпки, имеют свою отдельную страницу, при этом можно быть уверенными, что ни одна деталь не упущена и  имеет соответствующий документ. Веб-шедевр от Марко Занини с первого взгляда вызывает сильные эмоции ввиду преобладания в нём визуальных эффектов. Оформлен он в ярчайшем розовом тоне, который когда-то и ввела в моду Эльза Скиапарелли. А на главной странице сайта  всеобщему вниманию представлен виртуальный коллаж, раскрывающий все закадровые секреты.

Хотя…Наверное ни к чему описывать все прелести нового сайта известного модельера и креативного директора Дома моды Schiaparelli, ведь гораздо интереснее своими глазами рассматривать всю эту красотищу, не правда ли? Всем, кто не равнодушен к легендарной Эльзе и модному Дому, да и вообще к творчеству Марко, советуем обязательно посетить данный ресурс. Там есть на то посмотреть и чему удивиться, уж поверьте на слово.

Share this content:

Вы могли это пропустить