×

Плиты укрепления откосов

plity-ukreplenija-otkosov_1-1 Без рубрики  Плиты укрепления откосов

plity-ukreplenija-otkosov_1 Без рубрики  Плиты укрепления откосов

Современные плиты укрепления откосов чаще всего применяют в период строительства автомобильных дорог, одним словом в строительстве дорог.  Во время укрепления откосов принято использовать различные железобетонные плиты укрепления откосов, которые будут соответствовать всем проектам и картам.

Также как показывает статистика сегодня, плита укрепления может применяться и для благоустройства, например – мощения парковок или площадей, парков и т.д.  Ходят слухи будто бы данные изделия не особо прочные, на самом деле это далеко не так, и их отличает от многих изделий именно прочностные характеристики.

Сам процесс укрепления откосными плитами производится на поверхности, размер будет учитываться в зависимости от местных условий.  Такие плиты обычно производятся в двух видах, обладают двумя размерами.

Как только начинается процесс укрепления,  то образуются пустоты. Они связаны из-за срезанных углов, которые в дальнейшем заполняются цементным раствором. Такая плита сегодня выпускается без всяких скошенных краев, обладая тем самым прямоугольной формой.

Говоря о технических показателях, то вы должны понимать, что здесь все будет зависеть от тех условий, в которых вы собираетесь эксплуатировать это изделие.

Share this content:

Вы могли это пропустить