×

Популярные махровые ткани оптом из Турции

Wholesale-Solid-Color-Jacquard-Organic-Bamboo-Fiber-612x381 Без рубрики  Популярные махровые ткани оптом из Турции

Общая информация

Плюш – ткань, у которой одна сторона – гладь по типу кулирки, а другая – велюровый ворс. Существует много способов создания плюша, но если изготавливать его технологией основовязания, то получается очень прочное, но мягкое полотно.

Данная плюшевая ткань подойдет любому человеку, даже с чувствительной кожей, не вызывает аллергии, спокойно подойдет для шиться домашней одежды, халатов и тапочек. При этом гладкую сторону можно использовать для сублимационной печати.

Характеристика ткани

Ткань состоит полностью из полиэстера. Цвет можно выбрать любой по коду пантона. При этом окрашивание стойкое, можно без опасения стирать при высокой температуре. К заказу доступно полотно шириной от 150 до 160 см, и плотностью 140 гр./м2.

Плюш упаковывается в рулоны весом 20-25 кг. Также возможна упаковка в картонных коробкам 40*60*40 см. Заказы принимаются только оптовые, от 150 кг ткани одного цвета.

Рекомендации по уходу за тканью

Если ткань окрашена, то температура стирки не должна превышать 40°С, если есть печать, то стирайте при 30°С. При сушке полотно нужно расправлять, либо сушить в машинке, но при щадящем режиме. Ни в коем случае не использовать отбеливатели и не гладить при высокой температуре.

Заказ

В каталоге большой выбор тканей на любой вкус. Также возможен заказ готового изделия по условиям клиента. Работники сайта всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. Для связи используйте электронную почту: info@mayerorme.com или чат сайта.

Велюр из микрофибры и бамбука

Общая информация

Бамбуковые нити в составе делают ткань мягкой, а полиэстер – прочной. Велюр выглядит дорого и благородно. Он быстро сохнет и ему не страшна деформация после стирки. Полотно очень прочное и выглядит хорошо даже спустя длительное время использования. Благодаря бамбуку в составе велюр защищен от микробов.

Материал прекрасно подойдет для изготовления всевозможных изделий от полотенец до халатов роскошного качества для мужчин и женщин.

Характеристика ткани

В состав велюра входит бамбук, хлопок и микрофибра, в процентном соотношении 40*20*40. Доступен любой цвет по коду пантона, для каждой стороны при желании можно выбрать отдельный цвет. Ширина полотна составляет 150-160 см, а плотность 320 гр./м2.

Велюр можно упаковать в рулоны по весу 20-30 кг или по длине по 40-60 м. На сайте возможен только оптовый заказ, который минимально составляет 150 кг ткани одного вида.

Рекомендации по уходу за тканью

В машинке стирать при температуре не превышающей 40°С, но возможна стирка и при 90°С, если материал стойко окрашен. Сушить только расправленную ткань, не рекомендуется обычный режим машинной сушки, лучше выбрать щадящий. Можно использовать при стирке отбеливатель. При сушке на обогревателях и батареях ткань может испортиться! Не гладить при высокой температуре.

Заказ

На сайте можно заказать полотенца из бамбука оптом либо готовое изделие по условиям заказчика. Наши специалисты готовы ответить на любые интересующие вопросы. Для связи используйте электронную почту: info@mayerorme.com или чат сайта.

Махра из бамбука

Общая информация

Ткань очень приятна на ощупь. Махра мягкая, не растягивается со временем. Даже после многочисленных стирок материал не рвется и не затягивается. Бамбуковые нити добавляют махровой ткани антибактериальные свойства.

Полотно можно использовать при шитье домашней одежды, а мягкость и приятный состав делает махру пригодной для изготовления полотенец для детей.

Характеристика ткани

В составе ткани 60% бамбука, 25% хлопка и 15% полиэстера. Доступно окрашивание в любой цвет по пантону. Ткань состоит полностью из полиэстера. Ширина полотна составляет 160 см, а плотность от 350 до 450 гр./м2.

Упаковать махровую ткань можно в рулоны весом 20-30 кг или по длиной 30-50 м, купить махровую ткань можно только оптом, от 150 кг.

Рекомендации по уходу за тканью

В машинке стирать при температуре не превышающей 40°С, но возможна стирка и при 90°С, если материал стойко окрашен. Возможно окрашивание реактивами, что делает возможным промышленную стирку материала. При сушке полотно нужно расправлять, либо использовать щадящий режим при машинной стирке. Не гладить при высокой температуре.

Заказ

Заказчик может получить как готовое изделие из нашей ткани, так и любую ткань из каталога. Сотрудники магазина всегда готовы к вопросам. Связаться можно по электронной почте: info@mayerorme.com или через чат сайта.

Share this content:

Вы могли это пропустить