×

союз натяжные потолки хабаровск

На сегодня союз натяжные потолки хабаровск на слуху у тех, кто готовится к тому, чтобы обновить интерьер своего дома с помощью натяжных потолков. Производимые натяжные потолки изготавливаются по запатентованной технологии, при этом специальный патент выдан на монтаж. Для тех клиентов, которые ценят безупречность и высокий стиль, потолки – это оптимальный выбор.

Само полотно, из которого выполняются союз натяжные потолки хабаровск – это нечто особенное. Полотнища представляют собой полиэстровый трикотаж, которые к тому же пропитан полиуретаном. В итоге очень прочное и плотное полотно имеет плотность 240 г/м2. Свойства ткани уникальны. Она пропускает воздух, что очень важно в любое время года. Но вода сквозь ткань не проходит, а значит бестолковые соседи, забывающие закрывать водопроводные краны, вам не страшны. Примечательно, что на полотно можно нанести любое изображение, и при этом использовать его для декора не только потолка, но и стен.

Ширина полотнищ выпускается в диапазоне ширины от 1 метра до 5,1 метров, что позволяет выполнять бесшовные конструкции. При этом на различии по ширине ассортимент не заканчивается, поскольку полотна могут быть пропускающими свет, акустическими, медицинскими, цветными. Акустическое полотно – это не полотно, способное улучшать акустические свойства помещения, как вы могли бы подумать. За счет специальной перфорации, натяжной потолок работает как звукопоглощающая мембрана, снижая уровень шума, поступающего от вас соседям сверху. Медицинские полотна имеют специальную пропитку антимикробным и антибактерицидным препаратом, что позволяет применять их в учреждениях медицинского профиля союз натяжные потолки хабаровск.

Крепится конструкция на специальный профиль из ПВХ, имеющий сложную конструкцию. Отказ от алюминия в пользу ПВХ, позволяет существенно снизить нагрузку на потолок, ведь погонный метр ПВХ-профиля весит всего 190 граммов

Share this content:

Вы могли это пропустить