×

Что такое осаго?

chto-takoe-osago_1-1-678x381 Без рубрики  Что такое осаго?

chto-takoe-osago_1 Без рубрики  Что такое осаго?

Осаго представляет собой обязательный вид страхования автогражданской ответственности. Сегодня вы можете получить полиса осаго в различных страховых компаниях, которых, как известно сегодня большое количество.

И как показывает практика, многие водители не уделяют выбору компании особого значения, на самом деле это весьма важный момент, к которому необходимо подходить серьезно и ответственно.

Ведь именно от него будет зависеть оперативность выплат в момент наступления страхового  случая. И порой вы сможете получить хоть какую-то компенсацию, так что настоятельно рекомендуем подходить к этому процессу серьезно.

Так что как только вы станете заключать сделку, знайте, что вам нужно тщательным образом выбирать страховщика. И сегодня именно осаго является одним из распространенных и популярных видов автострахования в России.

Если говорить простым языком, то гражданская ответственность заключается в том, что необходимо будет возместить необходимый ущерб потерпевшей стороне. Это означает, что вы как водитель в обязательном порядке будете обязаны возместить весь вред, который был вами нанесен на дороге.

Сюда можно отнести: ремонт автомобиля, в который вы врезались, оплата за лечение пешеходов которым были нанесены травмы и т.д. Как вы сами смогли заметить именно полиса осаго способен разрешить большое количество проблем. Так что советуем вам подойти ответственно к выбору страховой компании и к ознакомлению процесса.

Share this content:

Вы могли это пропустить