×

Как выбрать женские туфли на каждый день?

kak-vybrat-zhenskie-tufli-na-kazhdyj-den Без рубрики  Как выбрать женские туфли на каждый день?

kak-vybrat-zhenskie-tufli-na-kazhdyj-den_1 Без рубрики  Как выбрать женские туфли на каждый день?

Самой популярной обувью для женщины являются туфли. Мы одеваем их, чтобы пойти на вечеринку, на праздник к друзьям, на работу, в магазин, да и просто погулять. В магазинах сейчас огромное разнообразие туфель на все случаи. При выборе праздничной обуви обычно обращают внимание на оригинальность, нарядности, а вот туфельки на каждый день должны быть не только красивыми, но и удобными.

Рекомендуем вам обратить внимание на эти туфельки — женская обувь Bomond.

1. При выборе туфель на каждый день стоит обратить внимание на модель из натуральной кожи, а не из нубука, замши или спилка. Туфельки из натуральной кожи сохраняют свой товарный вид намного дольше, а так же за ними крайне легко ухаживать. Туфли из заменителя кожи не стоит покупать, они недолго прослужат.

2. Обратите свое внимание на то, что туфли на липучке или застежке при каждодневной носке намного удобнее, чем модели на шнуровке. Присмотритесь к закрытым моделям, где «язычок» закрывает тыльную сторону стопы. Они легко можно одеть и снять, а это очень важно.

3. Если вы фанатка каблуков, то выберите себе модель на небольшом устойчивом каблуке 2-4 сантиметра.

4. Если вы не любите каблуки, то обратите внимание на модели на сплошной подошве или танкетке. Они сочетаются с любым нарядом на каждый день.

5. Туфли на тонкой подошве лучше оставить для особых случаев, они быстро утомляют ноги, а ваши подошвы будут чувствовать каждый камень на асфальте.

6. Прекрасно, если в туфлях будут присутствовать супинаторы, так можно будет избежать плоскостопия.

7. Обратите внимание на балетки, они подойдут подо все.

8. Так же можно приобрести босоножки, они прекрасный вариант для лета и подходят под открытую неделю.

Share this content:

Вы могли это пропустить